Услуги

Профессиональные услуги монтажа винтовых свай и фундаментов в Санкт-Петербурге. Делаем все виды винтовых свай и фундаментов на сваях под ключ.

Услуги -перечень выполняемых работ

Составление схемы свайного поля для фундаментов любых размеров. Определение и расчет количества, необходимого размера свай. Помощь в выборе материалов для обвязки свайного поля, расчет стоимости.
Разбивка осей под установку свай. Закручивание свай по отметкам. Выравнивание свайного поля по необходимой высоте. Подготовка свай к последующему монтажу, в том числе под бетонную плиту с армированием.
Монтаж свайного винтового фундамента "под ключ". Закручивание свай, бетонорование, установка оголовков, обвязка стальными элементами при необходимости.
Изготовление и монтаж заборов, ограждений с различной функциональностью. Установка ворот распашных и откатных на основе винтовых свай. 
Производство работ по устройству фундаментов, заборов, ограждений на основе буро-набивных ( бетонных ) свай ( экономный способ возведения забора).
Обвязка — усиление свайного поля металлопрокатом; швеллер, уголок, профильная труба. Силовой каркас на ранее установленные сваи.
Монтаж, сборка металлоконструкций на основе винтовых свай. Ангары, гаражи, любые типы стоений для личного и промышленного использования.
Ремонт, восстановление аварийного фундамента с использованием винтовых свай. Подъем домов и установка на новые фундаменты.
Тестовое — пробное бурение грунта на участке перед проведением монтажа. Определение качества грунта и возможности установки свай.
Пробная установка сваи, для определения длины свай будущего фундамента или забора. Выбор приемлемого варианта.

Подробнее

Мы производим монтаж винтовых свай для различных целей эксплуатации, в том числе для фундаментов. Закрутка свайных полей любых размеров.

 

Свайным полем называется определенное количество свай установленное согласно требованиям предусмотренным в проекте, схеме фундамента в определенном порядке, на необходимую глубину ниже поверхности грунта и в определенных проектом высотных отметках.

 

При устройстве фундаментов на винтовых сваях исходя из требований проекта и желания заказчика мы производим установку оголовков на верхние части винтовых свай, обвязываем ( усиливаем ) сваи швеллером, уголком или профильной трубой. Произведем усиление готовых фундаментов на винтовых сваях с уже стоящими на них строениями.

 

Производим сборку металлоконструкций на фундаментах из винтовых свай или непосредственно монтируем строения на винтовых сваях.
Ремонт аварийных фундаментов производим с использованием винтовых свай швеллера и двух тавровых балок.

 

Тестовое бурение производится с целью разведки состояния грунта на участке будущего монтажа. Тестовое бурение помогает определить качественный состав пород,  их плотность, содержание каменных включений и принять решение по выбору необходимых свай для монтажа. Монтаж производим ручным и механическим способами.

 

Пробная установка сваи чаще всего применяется для определения необходимой длины сваи на участках сильно заболоченных, насыщенных водой, при установки винтовых свай непосредственно в водоемы. При проведении пробной установки винтовой сваи используем как цельные сваи, так и при необходимости наращиваемые с использованием крепежных муфт.

 

Помощь

Помощь в составлении схемы фундамента, в выборе необходимых винтовых свай,  их количества и размеров. Услуги по доставке необходимых материалов на участок.

Расчет стоимости изготовления фундамента.

Бесплатные консультации по устройству свайного фундамента.

Установка винтовых свай под заборы и ограждения.

Выезд специалиста на участок для уточнения стоимости производства работ.

 Выезд на участок с доставкой винтовых свай и других необходимых материалов для проведения работ по вашему звонку, без предоплаты. Расчет после окончания работ.

Подробнее по телефону — 981 — 84 — 08