Наши работы

Винтовые сваи фото

 

Фундамент на винтовых сваях это конструкция основой которой  является свайное поле с использованием винтовых свай. Винтовые сваи фото архив некоторых наших работ.

И мы выполняем работы по монтажу фундаментов на винтовых сваях разной степени сложности. Производим и продаем винтовые сваи разного диаметра и длины.

  сваи-винт наши контактные телефоныФундаменты на винтовых сваях могут быть разного размера. Но не смотря на размер  могут иметь разное количество свай и разные расстояния между сваями.

При монтаже свайно-винтового фундамента могут использоваться винтовые сваи разного диаметра и толщины стенки ствола.

В качестве обвязки для придания жесткости конструкции фундамента используют профильные трубы, швеллер, двутавр.

Преимущество винтовых свай заключается в том, что возможность монтажа данного вида фундаментов на их основе применима практически на всех грунтах и в любое время года.

 

Винтовые сваи применение

Фундамент на винтовых сваях сейчас наиболее востребованный тип основания под строения различного назначения. И быстрота установки свай  и всех монтажных работ занимает незначительное время всего от одного до трех-пяти дней. Все зависит от размера, сложности, грунта и ландшафта участка.

На основе винтовых свай можно возводить не только дома из деревянных материалов но так же из комбинированных с использованием искусственных каменных материалов (кирпич, газо-бетон).

Усиление свайного поля.

установка для закручивания свай на гусеницах
свайная установка на гусеничном ходу

Так при устройстве фундаментов на винтовых сваях  в качестве усиления используют швеллер, профильную трубу, стальной уголок, в отдельных случаях бетон. И исходя из требований к конкретному строению при устройстве фундаментов используют те или иные материалы.

Наиболее качественный и правильный способ установки винтовых свай — это механизированный способ. Винтовые сваи закручиваемые свайными установками входят в грунт более, равномерно, без нарушений технологических требований и нарушения плотности слоев. Это обеспечивает надежность и долговечность фундамента. В других случаях винтовые сваи устанавливаются ручным способом. 

установка свай наши работы
закручиваем винтовые сваи

                                                                                                                               

Способ монтажа в сзависимости от участка.

В большинстве работ по установки винтовых свай мы используем технику —

специальные свайные буровые установки на гусеничной и колесной базах. В зависимости от характера местности, рельефа, грунта, удаленности от границы города используем различные установки.

Расчет стоимости.

Стоимость фундаментов может различаться  в зависимости от сложности конструктивных особенностей и применяемых материалов и других факторов не смотря на одинаковое количество используемых материалов. На стоимость конструкции на винтовых сваях может влиять расстояние ( удаленность участка от границы города ), наличие доступа к электроснабжению, доступность к воде, заболоченность участка, естественные преграды препятствующие производству работ.

закручиваем сваи установкой на колесной базе наши работы
Свайная установка на колесной базе

Фотогалерея монтажей.

Фотографии винтовых свай установленных под фундаменты расположенные ниже показывают уровень работ проводимых нами. И примеры на фото показывают уровень сложности работ и материалов используемых нами при устройстве фундаментов и других конструкций. При заказе устройства фундамента на винтовых сваях эти фото помогут определить и выбрать конкретный вид конструкции для себя.

 

Фундаменты с использованием винтовых свай фото галерея работ

 

ФОТО НЕКОТОРЫХ НАШИХ РАБОТ ПО УСТАНОВКЕ ВИНТОВЫХ СВАЙ И УСТРОЙСТВА ФУНДАМЕНТОВ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ РАЗЛИЧНОГО РАЗМЕРА И СЛОЖНОСТИ, ПОД ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПРИ МОНТАЖЕ БОЛЬШИХ ФУНДАМЕНТОВ С УСТАНОВКОЙ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВИНТОВЫХ СВАЙ, С ОБВЯЗКОЙ — УСИЛЕНИЕМ МЕТАЛЛОМ, С ПРИМЕНЕНИЕМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ.

 

 Фундамент на винтовых сваях с использованием швеллера

Винтовые сваи с обвязкой профильной тубой или уголком

Винтовые сваи обвязка брусом

Фундаменты на винтовых сваях без обвязки металлом

Заборы на винтовых сваях

Пристройки на винтовых сваях

Винтовые сваи  монтаж зимой

Ворота и конструкции на винтовых сваях